Overblog
Editer l'article Suivre ce blog Administration + Créer mon blog
GARDEN TENNIS DE CABOURG

CLASSEMENT DES EQUIPES FEMMES SENIORS PRINTEMPS

CLASSEMENT DES EQUIPES FEMMES SENIORS PRINTEMPS

FEMMES PRE-REGIONALE

Sylviane Very, Catherine Rolland, Véronique Hamerel, Agathe Rault, Nathalie Billoin, Marie Léardo, Christiane ColletSylviane Very, Catherine Rolland, Véronique Hamerel, Agathe Rault, Nathalie Billoin, Marie Léardo, Christiane Collet
Sylviane Very, Catherine Rolland, Véronique Hamerel, Agathe Rault, Nathalie Billoin, Marie Léardo, Christiane ColletSylviane Very, Catherine Rolland, Véronique Hamerel, Agathe Rault, Nathalie Billoin, Marie Léardo, Christiane Collet
Sylviane Very, Catherine Rolland, Véronique Hamerel, Agathe Rault, Nathalie Billoin, Marie Léardo, Christiane ColletSylviane Very, Catherine Rolland, Véronique Hamerel, Agathe Rault, Nathalie Billoin, Marie Léardo, Christiane ColletSylviane Very, Catherine Rolland, Véronique Hamerel, Agathe Rault, Nathalie Billoin, Marie Léardo, Christiane Collet

Sylviane Very, Catherine Rolland, Véronique Hamerel, Agathe Rault, Nathalie Billoin, Marie Léardo, Christiane Collet

Nom équipe
Classement
Points Match Average Différence sets Différence jeux
OUISTREHAM RIVA BELLA TC 2
  1  
15 19 36 146
CREULLY TC 1
  2  
13 13 26 120
CABOURG GARDEN TENNIS 1
  3  
9 -1 -2 33
CORMELLES LE ROYAL 1
  4  
9 -3 -5 -40
LANGRUNE SUR MER TC 1
  5  
9 -5 -10 -61
LUC SUR MER TC 1
  6  
5 -23 -45 -198

FEMMES DIVISION 1

Marie-Hélène Leduc, Patricia Broos, Christiane Collet, Simone Kamer, Agathe Rault, Nathalie Leboeuf, Armelle ListoirMarie-Hélène Leduc, Patricia Broos, Christiane Collet, Simone Kamer, Agathe Rault, Nathalie Leboeuf, Armelle Listoir
Marie-Hélène Leduc, Patricia Broos, Christiane Collet, Simone Kamer, Agathe Rault, Nathalie Leboeuf, Armelle ListoirMarie-Hélène Leduc, Patricia Broos, Christiane Collet, Simone Kamer, Agathe Rault, Nathalie Leboeuf, Armelle Listoir
Marie-Hélène Leduc, Patricia Broos, Christiane Collet, Simone Kamer, Agathe Rault, Nathalie Leboeuf, Armelle ListoirMarie-Hélène Leduc, Patricia Broos, Christiane Collet, Simone Kamer, Agathe Rault, Nathalie Leboeuf, Armelle ListoirMarie-Hélène Leduc, Patricia Broos, Christiane Collet, Simone Kamer, Agathe Rault, Nathalie Leboeuf, Armelle Listoir

Marie-Hélène Leduc, Patricia Broos, Christiane Collet, Simone Kamer, Agathe Rault, Nathalie Leboeuf, Armelle Listoir

Nom équipe
Classement
Points Match Average Différence sets Différence jeux
DEAUVILLE SC 1
  1  
15 19 36 191
LIVAROT ESL TENNIS 1
  2  
13 7 12 17
BIEVILLE BEUVILLE CLUB
  3  
11 1 3 26
CABOURG GARDEN TENNIS 2
  4  
7 -3 -5 -14
RANVILLE TC 1
  5  
7 -11 -18 -74
FRANCEVILLE TC 1
  6  
4 -13 -28 -146

FEMMES DIVISION 2

Armelle Listoir, Fabienne Letang, Nathalie Leboeuf, Simone Kamer, Martine Jannequin, Christine Bonnet, Christiane MoreauArmelle Listoir, Fabienne Letang, Nathalie Leboeuf, Simone Kamer, Martine Jannequin, Christine Bonnet, Christiane Moreau
Armelle Listoir, Fabienne Letang, Nathalie Leboeuf, Simone Kamer, Martine Jannequin, Christine Bonnet, Christiane MoreauArmelle Listoir, Fabienne Letang, Nathalie Leboeuf, Simone Kamer, Martine Jannequin, Christine Bonnet, Christiane Moreau
Armelle Listoir, Fabienne Letang, Nathalie Leboeuf, Simone Kamer, Martine Jannequin, Christine Bonnet, Christiane MoreauArmelle Listoir, Fabienne Letang, Nathalie Leboeuf, Simone Kamer, Martine Jannequin, Christine Bonnet, Christiane MoreauArmelle Listoir, Fabienne Letang, Nathalie Leboeuf, Simone Kamer, Martine Jannequin, Christine Bonnet, Christiane Moreau

Armelle Listoir, Fabienne Letang, Nathalie Leboeuf, Simone Kamer, Martine Jannequin, Christine Bonnet, Christiane Moreau

Nom équipe
Classement
Points Match Average Différence sets Différence jeux
COLOMBELLES LAGRANGE
  1  
15 13 21 67
ORBEC TC 1
  2  
13 3 5 39
MOULT TC 1
  3  
11 -3 -1 10
CABOURG GARDEN TENNIS 3
  4  
7 -3 -6 -26
DEMOUVILLE TENNIS 1
  5  
7 -7 -13 -34
HOULGATE SC 3
  6  
4 -3 -6 -56
Cliquez sur les équipes pour ouvrir le tableau des rencontres et sur les dates pour retourner aux résultats précédents
Equipes 1/5 8/5 22/5 29/5 5/6
F Pré-R

Luc S/Mer

V 5/0

Cormelles

V 3/2

Ouistreham

D 1/4

Langrune

D 2/3

Creully

D 1/4

F D1

Franceville

V 5/0

Biéville

D 1/4

Livarot

D 1/4

Deauville

D 2/3

Ranville

D 2/3

F D2

Colombelles

D 4/1

Orbec

D 2/3

Moult (report 12/6)

D 2/3

Houlgate

V 5/0 W.O

Démouville

D 1/4

En jaune : rencontres à domicile

Partager cet article

Pour être informé des derniers articles, inscrivez vous :

Commenter cet article