Overblog
Editer l'article Suivre ce blog Administration + Créer mon blog
GARDEN TENNIS DE CABOURG

CLASSEMENT DES EQUIPES HOMMES SENIORS PRINTEMPS

CLASSEMENT DES EQUIPES HOMMES SENIORS PRINTEMPS

HOMMES RM2

Stéphane Henriet, Benjamin Henriet, Pierre Baudier, Stéphane Deguette, Jérôme Kerboeuf, Bruno BenoitStéphane Henriet, Benjamin Henriet, Pierre Baudier, Stéphane Deguette, Jérôme Kerboeuf, Bruno Benoit
Stéphane Henriet, Benjamin Henriet, Pierre Baudier, Stéphane Deguette, Jérôme Kerboeuf, Bruno BenoitStéphane Henriet, Benjamin Henriet, Pierre Baudier, Stéphane Deguette, Jérôme Kerboeuf, Bruno Benoit
Stéphane Henriet, Benjamin Henriet, Pierre Baudier, Stéphane Deguette, Jérôme Kerboeuf, Bruno BenoitStéphane Henriet, Benjamin Henriet, Pierre Baudier, Stéphane Deguette, Jérôme Kerboeuf, Bruno Benoit

Stéphane Henriet, Benjamin Henriet, Pierre Baudier, Stéphane Deguette, Jérôme Kerboeuf, Bruno Benoit

1/2 finale à IFS le 19 juin 2016

Nom équipe RM2
Classement
Points Match Average Différence sets Différence jeux
CABOURG GARDEN TENNIS 1
  1  
15 19 33 143
VIRE USM 1
  2  
13 15 30 135
SAINT LO MANCHE TC 1
  3  
11 -1 2 0
BAYEUX TC 1
  4  
9 -5 -12 -52
TROARN ES 1
  5  
7 -9 -16 -61
SAINT PAIR SUR MER 2
  6  
5 -19 -37 -165

HOMMES DIVISION 1

Nolan Listoir, Valentin Rouffiac, Jérôme Kerboeuf, Mathieu Dolley, Antoine Labe, Bruno Benoit, Sylvain Bouvier, Etienne LeducNolan Listoir, Valentin Rouffiac, Jérôme Kerboeuf, Mathieu Dolley, Antoine Labe, Bruno Benoit, Sylvain Bouvier, Etienne Leduc
Nolan Listoir, Valentin Rouffiac, Jérôme Kerboeuf, Mathieu Dolley, Antoine Labe, Bruno Benoit, Sylvain Bouvier, Etienne LeducNolan Listoir, Valentin Rouffiac, Jérôme Kerboeuf, Mathieu Dolley, Antoine Labe, Bruno Benoit, Sylvain Bouvier, Etienne Leduc
Nolan Listoir, Valentin Rouffiac, Jérôme Kerboeuf, Mathieu Dolley, Antoine Labe, Bruno Benoit, Sylvain Bouvier, Etienne LeducNolan Listoir, Valentin Rouffiac, Jérôme Kerboeuf, Mathieu Dolley, Antoine Labe, Bruno Benoit, Sylvain Bouvier, Etienne Leduc
Nolan Listoir, Valentin Rouffiac, Jérôme Kerboeuf, Mathieu Dolley, Antoine Labe, Bruno Benoit, Sylvain Bouvier, Etienne LeducNolan Listoir, Valentin Rouffiac, Jérôme Kerboeuf, Mathieu Dolley, Antoine Labe, Bruno Benoit, Sylvain Bouvier, Etienne Leduc

Nolan Listoir, Valentin Rouffiac, Jérôme Kerboeuf, Mathieu Dolley, Antoine Labe, Bruno Benoit, Sylvain Bouvier, Etienne Leduc

Nom équipe DIVISION 1
Classement
Points Match Average Différence sets Différence jeux
HONFLEUR TC 1
  1  
13 11 17 83
LANGRUNE SUR MER TC 1
  2  
13 9 18 74
VILLERS SUR MER TC 2
  3  
13 1 2 3
TOUQUES TC COTE FLEURIE 2
  4  
9 5 14 62
CABOURG GARDEN TENNIS 2
  5  
7 -5 -12 -68
RANVILLE TC 1
  6  
5 -21 -39 -154

HOMMES DIVISION 3

Bruno Rouffiac, Alexis Guiheneuf, Nicolas Dayras, Samuel Chesnais, Olivier Le François, Philippe Bazoge, Sylvain Bouvier, Joël Raynaud, Aurélien Blondel, Jean-Eudes RouffiacBruno Rouffiac, Alexis Guiheneuf, Nicolas Dayras, Samuel Chesnais, Olivier Le François, Philippe Bazoge, Sylvain Bouvier, Joël Raynaud, Aurélien Blondel, Jean-Eudes Rouffiac
Bruno Rouffiac, Alexis Guiheneuf, Nicolas Dayras, Samuel Chesnais, Olivier Le François, Philippe Bazoge, Sylvain Bouvier, Joël Raynaud, Aurélien Blondel, Jean-Eudes RouffiacBruno Rouffiac, Alexis Guiheneuf, Nicolas Dayras, Samuel Chesnais, Olivier Le François, Philippe Bazoge, Sylvain Bouvier, Joël Raynaud, Aurélien Blondel, Jean-Eudes Rouffiac
Bruno Rouffiac, Alexis Guiheneuf, Nicolas Dayras, Samuel Chesnais, Olivier Le François, Philippe Bazoge, Sylvain Bouvier, Joël Raynaud, Aurélien Blondel, Jean-Eudes RouffiacBruno Rouffiac, Alexis Guiheneuf, Nicolas Dayras, Samuel Chesnais, Olivier Le François, Philippe Bazoge, Sylvain Bouvier, Joël Raynaud, Aurélien Blondel, Jean-Eudes RouffiacBruno Rouffiac, Alexis Guiheneuf, Nicolas Dayras, Samuel Chesnais, Olivier Le François, Philippe Bazoge, Sylvain Bouvier, Joël Raynaud, Aurélien Blondel, Jean-Eudes Rouffiac
Bruno Rouffiac, Alexis Guiheneuf, Nicolas Dayras, Samuel Chesnais, Olivier Le François, Philippe Bazoge, Sylvain Bouvier, Joël Raynaud, Aurélien Blondel, Jean-Eudes RouffiacBruno Rouffiac, Alexis Guiheneuf, Nicolas Dayras, Samuel Chesnais, Olivier Le François, Philippe Bazoge, Sylvain Bouvier, Joël Raynaud, Aurélien Blondel, Jean-Eudes RouffiacBruno Rouffiac, Alexis Guiheneuf, Nicolas Dayras, Samuel Chesnais, Olivier Le François, Philippe Bazoge, Sylvain Bouvier, Joël Raynaud, Aurélien Blondel, Jean-Eudes Rouffiac

Bruno Rouffiac, Alexis Guiheneuf, Nicolas Dayras, Samuel Chesnais, Olivier Le François, Philippe Bazoge, Sylvain Bouvier, Joël Raynaud, Aurélien Blondel, Jean-Eudes Rouffiac

Nom équipe DIVISION 3
Classement
Points Match Average Différence sets Différence jeux
IFS AMICALE DU TENNIS 5
  1  
13 13 27 106
CAEN TC 8
  2  
11 5 11 63
CABOURG GARDEN TENNIS 3
  3  
11 1 -1 -6
BIEVILLE TC LA POMMERAIE 3
  4  
9 -5 -9 -44
VILLERS SUR MER TC 3
  5  
9 -5 -13 -57
LUC SUR MER TC 2
  6  
7 -9 -15 -62
Cliquez sur les équipes pour ouvrir le tableau des rencontres et sur les dates pour retourner aux résultats précédents
Equipes 1/5 8/5 22/5 29/5 5/6
H RM2

Saint-Lo

V 5/0

Troarn

V 4/1

Bayeux

V 5/0

Saint-Pair

V 5/0

Vire

V 3/2

H D1

Langrune

D 4/1

Ranville

V 4/1

Villers

D 2/3

Touques

D 1/4

Honfleur

D 2/3

H D3

Luc S/Mer

V 3/2

Bieville

D 2/3

Villers

(report 12/6)

D 2/3

Caen

V 3/2

Ifs

V 3/2

En jaune : rencontres à domicile

Partager cet article

Pour être informé des derniers articles, inscrivez vous :

Commenter cet article